Кафанов рассказал, стоит ли Хайкину уходить из «Будё/Глимт»

 
Российский голкипер помог норвежцам обыграть в еврокубках «Бешикташ».

Никита Хайкин, Виталий Кафанов
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов высказался об игре 28-летнего российского голкипера норвежского «Будё/Глимт» Никиты Хайкина. 26 октября клуб из Норвегии победил в матче Лиги конференций турецкий «Бешикташ» (3:1). Хайкин провел эту игру полностью.

«Хайкин сейчас находится в очень хорошей форме. Он играет так же хорошо, как два прошлых сезона, и помогает побеждать. При счете 0:0 и 1:0 в матче с «Бешикташем» в самый нужный момент Никита выручил и помог команде одержать победу.

Помогут ли еврокубки перейти в топовую лигу Европы? Никита в Норвегии наслаждается футболом. Он там номер один, его любят. Лучше ему там остаться. В новом клубе надо ждать своего шанса. Если такой шанс выпадет, то за него надо держаться. А в «Будё-Глимт» ему могут простить ошибку, он всё равно останется первым номером. Он не так давно начал играть, нашел свой клуб и не наигрался ещё. Пусть Никита еще поиграет и продолжит получать удовольствие», – сказал Кафанов.

В текущем сезоне-2023 Хайкин провел за «Будё/Глимт» 37 матчей во всех турнирах, пропустив 43 гола. В 13 играх Никита оставил свои ворота «сухими».

Никита Хайкин: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии