Спортивный директор «Вест Хэма» поделился эмоциями от победы в Лиге конференций

 
«Молотки» впервые за долгие годы выиграли трофей.

Вест Хэм, Марк Нобл
Марк Нобл, занимающий пост спортивного директора «Вест Хэма», прокомментировал успех «молотобойцев» в Лиге конференций. В финальном матче турнира лондонский клуб одолел «Фиорентину» (2:1).

«Никто не будет спать в ближайшие несколько дней. Но кому какая разница — не каждый же день выигрываешь еврокубок!», - цитирует Нобла пресс-служба УЕФА.

Добавим, что «Вест Хэм» победил на евроарене впервые с 1965 года. Примечательно, что команда Дэвида Мойеса не проиграла ни одного матча в Лиге конференций.

Вест Хэм: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии