Украина осталась без команд в Лиге конференций

 
Клубы УПЛ оперативно покинули новый турнир от УЕФА.

Колос
Вслед за полтавской «Ворсклой» из Лиги конференций вылетела ещё одна команда, представлявшая украинскую Премьер-Лигу. Сегодня вечером турнир покинул «Колос».

Украинский клуб не смог пройти «Шахтёр» из Караганды. Оба матча завершились ничейным исходом – 0:0. «Шахтёр» оказался сильнее соперника в серии послематчевых пенальти (3:1).

Таким образом, Украина осталась без команд в Лиге конференций. Добавим, что следующим соперником «Шахтёра» из Караганды будет победитель пары «Спартак» Трнава — «Маккаби» Тель-Авив.

Колос: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии