Главный тренер «Сочи» дал комментарий о грядущей встрече с «Партизаном»

 
Южан ожидается непростой соперник в еврокубках.

ФК Сочи, Партизан
Наставник ФК «Сочи» Владимир Федотов пообщался с прессой в преддверии поединка с сербским «Партизаном». Команды сыграют в рамках квалификации Лиги конференций.

«Партизан» — серьезный еврокубковый боец, один из флагманов сербского футбола. Команда очень сбалансированная. «Сочи» будет непросто, снова придется доставать из себя все. Единственное, что портит впечатление от предстоящей игры — мы опять оказываемся без зрителей, это очень обидно. Изучали ли мы соперника? Весь мир сейчас делает анализ. Мы не будем исключением. Знаю, что на нашей встрече в Грозном с «Ахматом» были скауты сербского клуба, которые наблюдали за нами. Сейчас не таких команд, где все идет идеально. Думаю, что мы сможем предъявить сопернику свои козыри, а также найти бреши в обороне. Сейчас все уже в строю. Жоаозинью набирает форму, он готовится в общей обойме. Юсупов вернулся, Сослан Джанаев поправился», - отметил Федотов.

Первый раунд противостояния «Сочи» и «Партизана» состоится завтра на стадионе «Фишт». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

ФК Сочи: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии