Фернандо Торрес поздравил «Челси» с триумфом в Лиге чемпионов

 
Испанец рад за свой бывший клуб.

Челси, Манчестер Сити
Экс-форвард «Челси» Фернандо Торрес отреагировал на победу в синих в Лиге чемпионов. Накануне «Челси» одолел «Манчестер Сити» (1:0) и завоевал свой второй Кубок европейских чемпионов.

«Поздравляю «Челси»! Какая команда! Рад за всех в клубе, особенно за болельщиков. Заслуженная победа!», - написал Торрес в Твиттере.

Напомним, что Фернандо Торрес выигрывал ЛЧ в составе «Челси» в 2012 году. Тогда синие оказались сильнее мюнхенской «Баварии».

Челси: последние новости

The Guardian
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии