Чеферин: «Реал», «Ювентус» и «Барселона» понесут самые суровые наказания»

 
Клубы исключат из Лиги чемпионов?

Александр Чеферин, УЕФА
Президент УЕФА Александр Чеферин заявил, что создателям Суперлиги не сойдет с рук их инициатива. Основатели турнира будут наказаны европейским союзом. Меньше всего пострадают английские клубы, которые уже раскаялись в своем поступке.

«Клубы Суперлиги будут наказаны и даже могут быть лишены права участвовать в Лиге чемпионов в следующем сезоне. «Реал», «Ювентус» и «Барселона» понесут самые суровые наказания. К английским клубам будут относиться снисходительно, потому что они первыми вышли из Суперлиги», - сказал Чеферин.

Александр Чеферин: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии