Бент: «Сити» вообще разгромил бы «Атлетико»

 
Даррен – о победе «Челси».

Челси, Манчестер Сити
Бывший нападающий сборной Англии Даррен Бент высказался относительно недавней победы «Челси» над «Атлетико» Мадрид. «Челси» минимально одолел «матрасников» в рамках плей-офф Лиги чемпионов.

«Думаю, не нужно переоценивать эту победу, потому что «Атлетико» был плох. Без мяча они играли по схеме 6-3-1 - объясните мне, как вообще можно забить, играя таким образом?

Я не думаю, что «Атлетико» доставил им много проблем. Если бы на месте «Челси» был, скажем, «Манчестер Сити», он вообще победили бы с перевесом в четыре-пять мячей, потому что «Атлетико» было нечем ответить», - сказал Даррен.

Челси: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии