Наставник «Ренна» постарался подобрать правильные слова после игры с «Краснодаром»

 
«Ренн» не смог пробиться даже в плей-офф ЛЕ.

Ренн, Жюльен Стефан
Главный тренер «Ренна» Жюльен Стефан дал интервью после матча Лиги чемпионов с «Краснодаром». «Ренн» проиграл краснодарцам со счетом 0:1. Французская команда не сумела пробиться даже в плей-офф Лиги Европы.

«Мы разочарованы, ведь уже который матч мы играем на равных с противником, но не можем добиться результата. Разочарование - то чувство, которое у нас появилось после этого матча и по итогам розыгрыша.

Это наш первый опыт, ведь мы никогда до этого не играли на групповой стадии Лиги чемпионов. Мы учимся, это приобретение опыта для функционеров клуба и молодых игроков. Мы все подняли планку довольно высоко, но этого не хватило, чтобы пройти дальше сегодня.

Этот розыгрыш Лиги чемпионов, хоть мы и вылетели из еврокубков, послужит нам хорошим опытом игры на высоком уровне. Теперь мы должны сосредоточиться на внутреннем чемпионате. Невезение, нехватка хороших результатов рано или поздно прекратятся, а мы воспрянем духом», - сказал Стефан.

Ранее успех «Краснодара» прокомментировал вратарь «быков» Матвей Сафонов. Также свою позицию по матчу обозначил экс-футболист сборной России Александр Мостовой.

Ренн: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии