Губерниев прокомментировал победу «Краснодара»

 
Дмитрий опубликовал пост в своем телеграме.

ФК Краснодар, Дмитрий Губерниев
Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал победу «Краснодара», добытую «быками» в домашнем матче с французским «Ренном». «Краснодар» выиграл со счетом 1:0. Эта встреча состоялась в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Краснодар» с победой! В принципе, все предпосылки были. Как ни странно это прозвучит после 17 неудачных матчей наших команд в еврокубках. Просто сегодня наш клуб собрал сильнейший состав из «ненаших» игроков. То есть легионеров. Два полевых игрока в старте с российским паспортом. Система «апгрейдного» лимита у нас полностью провалилась. Игроков российских не то что на 16 или даже на четыре-пять команд - на одну-то не хватает. На сборную. Черчесов, думаю, подтвердит! Но сегодня играли не они. Были и Кабелла, и Вильена, и Вандерсон, а гол сделал Берг. Это пусть и маленький, но успех. Не благодаря, а вопреки. С победой!», - написал Губерниев.

Ранее на победу краснодарцев отреагировал Василий Уткин. Василий потроллил всех тех, кто призывал уволить Мурада Мусаева.

ФК Краснодар: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии