Тете поделился ожиданиями от схватки с «Реалом»

 
Футболист «Шахтер» предвкушает большой матч.

Шахтер, Тете
Игрок донецкого «Шахтера» Тете поделился ожиданиями от еврокубкового противостояния с мадридским «Реалом». Этот матч состоится первого декабря в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА.

«Мы сумели показать себя в Мадриде, но прекрасно отдаем отчет в том, насколько это опасный соперник. Но и «Шахтер» - квалифицированная команда, у нас тоже есть великолепные футболисты. Без всяких сомнений, завтра на поле мы постараемся показать всю свою силу, чтобы добиться победы.

Поединок в Мадриде мы начали очень хорошо, продемонстрировали свою силу уже на старте. Тренер донес до нас стратегию на игру, которая сработала. И если другие команды с «Реалом» закрываются и прячутся на своей половине поля, то мы приехали и показали, что хотим играть, владеть мячом, а не прятаться. Мы хотели контролировать поединок и доминировать на поле, нам это удавалось, поэтому мы и забили три мяча. Но когда нужно было жертвовать собой и терпеть на поле, мы также это делали. Думаю, завтрашний поединок не сильно будет отличаться от первого матча, и «Шахтер» будет действовать с такой же самоотдачей», - сказал Тете пресс-службе «Шахтера».

Напомним, в Мадриде «Шахтер» добыл сенсационную победу со счетом 3:2. После этого последовала мировая с «Интером» и два унизительных поражения от гладбахской «Боруссии» с общим счетом 0:10.

Шахтер: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии