Семак подвел итоги игры с «Лацио»

Богданович постарался подобрать правильные слова.

ФК Зенит, Сергей Семак
Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак поговорил о минувшем матче с римским «Лацио». «Зенит» проиграл сопернику со счетом 1:3. Команда Семака лишилась последних шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов.

«Игра началась для нас неудачно. «Лацио» удались два прекрасных дальних удара, которые позволили им играть в привычной манере на контратаках. После этого мы забили и немного вернулись в игру, но пенальти в начале второго тайма снова отдалил нас от положительного результата.

Те игроки, которые вышли, на сегодняшний день далеко не в оптимальных кондициях. Те же Дриусси и Азмун провели лишь одну тренировку с командой. Малком провел две тренировки с командой за месяц и сыграл 15 минут в прошлом матче. Дали возможность сыграть молодым. Они молодцы.

К большому нашему сожалению, мы не смогли сыграть удачно. Старались, но не получилось», - сказал Семак.

Теперь «Зениту» нужно постараться не финишировать на последнем месте в группе и опередить бельгийский «Брюгге».