Петржела: «Матчи в Лиге чемпионов показали, что «Зенит» никакой»

 
Тренер нещадно критикует питерскую команду.

ФК Зенит, Лацио
Экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела порассуждал о перспективах питерцев на европейской арене. Сегодня вечером «Зенит» сыграет с «Лацио» в рамках 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.

«Зенит» в очередной раз проваливает кампанию в еврокубках. После трех матчей в активе подопечных Сергея Семака всего одно набранное очко.

«Как болельщик я бы хотел, чтобы победил «Зенит». Но, к сожалению, уверен, что этого не случится. Ничья – это максимум. Шансов на победу нет совсем. Матчи в Лиге чемпионов показали, что «Зенит» никакой. Они ужасно выступают в Европе. О выходе питерцев из группы не может быть и речи. Мало того, они и в Лигу Европы не выйдут.

«Лацио», наоборот, борется за выход в плей-офф Лиги чемпионов. В сегодняшней игре, да и еще и у себя дома «орлы» не должны испытать проблем против российской команды.

Что касается Дзюбы, Семак правильно сделал, что оставил Артёма без капитанской повязки в последнем матче чемпионата. Повторюсь, мы не говорим о пожизненном лишении. Сейчас Дзюбе не нужно думать о капитанстве, пусть думает над своим поведением», - сказал Петржела.

ФК Зенит: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии