Казанский сделал прогноз на матч «Аталанта» - «Ливерпуль»

 
Журналист верит в команду Гасперини.

Аталанта, Ливерпуль
Комментатор «Матч ТВ» Денис Казанский поделился прогнозом на поединок «Аталанты» и «Ливерпуля». Встреча состоится в рамках третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов.

«Интересно, появится ли Алексей Миранчук на поле или нет. Догадки, конечно же, есть, но основываться на них пока не стоит. Посмотрим, что будет в матче с «Ливерпулем».

Тут гораздо важнее другое. Юрген Клопп в последних пяти выездных матчах против итальянских команд не выигрывает. Это действительно парадоксально: три с «Ливерпулем» и две со своей предыдущей командой. Как-то у него не складываются дела там, на «сапоге».

«Аталанта» хороша. В последних пяти домашних матчах не проигрывает. Опять же берем европейскую кампанию. Только что видели, что случилось с «Аяксом». Матч с «Кротоне» не является каким-то показательным, все-таки это «Кротоне».

Но для «Ливерпуля» — это совсем другое дело. Там даже во внутреннем чемпионате есть проблемы. Одного ключевого игрока нет. В ближайшее время его не будет, как и в Бергамо. Я про Ван Дайка. Без него оборона прихрамывает на обе ноги. Учитывая, что Юрген Клопп не знает, как победить в Италии, и это удивительно. Учитывая, что матч для «Ливерпуля» не будет носить какой-то принципиальный характер.

Для «Аталанты» — это все больше событие. Если посмотреть на 1Х в этой ситуации, то очень даже неплохо получается», - сказал Казанский.

Матч «Аталанта» - «Ливерпуль» будут сыгран вечером 3 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Аталанта: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии