«МЮ» уничтожил «РБ Лейпциг», хет-трик Рэшфорда

Пять голов от команды Сульшера.

Манчестер Юнайтед, РБ Лейпциг
«Манчестер Юнайтед» продолжает побеждать на евроарене. «МЮ» разгромил немецкий «РБ Лейпциг». Эта встреча состоялась в рамках второго тура группового раунда ЛЧ.

На 21 минуте матча забил Гринвуд. Погба ускорился по центру, затем выполнил пас на ход Гринвуду, который нагнал мяч в штрафной и с левой пробил в дальний нижний угол ворот.

Второго гола пришлось ждать аж до 75 минуты игры. Фернандеш выполнил просто шикарную передачу в касание, запустив Рашфорда к воротам немцев. Маркус вошёл в штрафную и аккуратно пробил в цель.

«Лейпциг» откровенно поплыл и получил ещё «трёшку». На 78-й Рэшфорд оформил дубль, затем Марсьяль реализовал пенальти, назначенный за нарушение Забитцера, а окончательный расклад установил всё тот же неугомонный Рэшфорд.

В компенсированное время Марсьяль левым краем легко проник в немецкую штрафную, заметил в центре Маркуса, который отблагодарил партнёра за передачу, направив мяч в сетку ворот Гулачи.

МЮ - РБ Лейпциг 5:0 (1:0)

Голы: Гринвуд, 21 (1:0); Рэшфорд, 74 (2:0); Рэшфорд, 78 (3:0); Марсьяль, 87 (4:0, пен); Рэшфорд, 90+2 (5:0).

Манчестер Юнайтед: последние новости