Самедов оценил шансы «Локомотива» в противостоянии с «Баварией»

 
«Железнодорожников» ждёт непростое испытание.

ФК Локомотив Москва, Бавария
Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов дал комментарий о предстоящей встрече «Локомотива» с клубным чемпионом Европы – мюнхенской «Баварией». Поединок состоится в рамках второго тура групповой стадии Лиги чемпионов сегодня вечером.

«Есть ли у «Локомотива» возможность забрать очки у «Баварии»? По крайней мере, хочется им этого пожелать, но шансов не много. В любом случае, надо верить в команду. Тот же «Ротор» три дня назад приехал и обыграл железнодорожников в гостях, так что все возможно. Может, они тоже сейчас возьмут и удивят нас.

Не помешает ли «Локомотиву» это поражение в РПЛ эмоционально? Да нет, мне кажется, не помешает, это внутренние дела, и они поправимы. Надо понимать, что шансов не так много, объективно говоря. Понятно, что придется много времени проводить в обороне и посмотрим, может, получатся хорошие контратаки. И еще нужно понять, в каком состоянии приедет «Бавария», как они вообще отнесутся к «Локомотиву». Ну и свои трибуны будут помогать москвичам, думаю», - сказал Самедов.

Добавим, что матч на «РЖД Арене» начнётся в 20:55 по московскому времени.

ФК Локомотив Москва: последние новости

RT
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии