Черданцев о матче «Локомотив» - «Бавария»: «100 рублей на коэффициент 19 даже я поставлю»

 
Георгий верит, что «железнодорожники» навяжут борьбу чемпионам Европы.

ФК Локомотив Москва, Бавария
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев поделился мыслями о матче «Локомотив» - «Бавария». Встреча состоится в рамках второго тура групповой стадии Лиги чемпионов сегодня вечером.

«Бавария» свои турнирные задачи выполнила. Она разгромила «Атлетико» со счетом 4:0. После такого сомнений в выходе немцев из группы лично у меня нет. Поэтому предстоящий матч для гостей вовсе не является ключевым, в котором нужно выигрывать во что бы то ни стало. Поэтому не вижу для «Баварии» необходимости ломать себе ноги, биться за каждый мяч, сражаться. Не исключаю, что ключевые игроки получат отдых.

Это значит, что у «Локо» есть шанс. Более того, букмекеры дают за победу «Локомотива» 19. 100 рублей на коэффициент 19 даже я поставлю. Почему бы нет? «Бавария» проиграла «Хоффейнхайму».

Здесь вопрос только в мотивации. А у «Локомотива» настрой будет запредельный. Команда провела неплохой матч в Зальцбурге. Если Николич умудрится продолжить беспроигрышную серию, то он будет в полном порядке и будет чувствовать себя более чем уверенно. Конечно, «Локомотив» с точки зрения мотивации будет выглядеть предпочтительнее немецкого клуба.

Буду исходить из того, что у «Локомотива» будет шанс провести хорошую игру. И даже побороться за очки. Очень сложно выбрать ставку на матч, не зная состава. Предположу, что «Локомотив» выстоит и результативным для «Баварии» матч не получится», - сказал Черданцев.

Добавим, что поединок на «РЖД Арене» начнётся в 20:55 по московскому времени.

ФК Локомотив Москва: последние новости

RT
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии