Павлюченко сделал прогноз на матч «Челси» - «Севилья»

 
Обладатель трофея встретится с лондонским клубом.

Челси, Севилья
Роман Павлюченко дал прогноз на матч 1 тура Лиги чемпионов между «Челси» и «Севильей». По его словам, испанскому клубу по силам противостоять «пенсионерам». Андалусийцы попробуют выжать максимум из сегодняшнего противостояния.

«Челси» на своем стадионе принимает действующего обладателя еврокубка «Севилью». Конечно, уровень теперь не Лиги Европы, но все равно жду борьбу от испанцев.

«Аристократы» показывают симпатичный футбол в нынешнем сезоне, особенно это касается домашних противостояний. Единственное, клуб много пропускает - девять голов за пять туров АПЛ.

Думаю, столь авантюрная игра не поможет хозяева поля, всё-таки в обороне нужно играть надежнее. Лондонцы могут отличиться, однако пропустят больше.

«Красно-белые» выиграли Лигу Европы, зарубились с «Баварией» в Суперкубке УЕФА. Не так давно отобрали очки у «Барселоны» (1:1) на «Камп Ноу». Осталось только успешно выступить в главном еврокубке.

Мне кажется, наконец-то выстрелить в Лиге Чемпионов «нервионцам» по силам. Они сейчас очень хороши и ставка на их успех привлекательна, тем более за такой коэффициент.

Мой прогноз - азиатская фора (0) на «Севилью», - сказал Павлюченко.

Матч «Челси» - «Севилья» начнется сегодня в 22:00 по Москве.

Челси: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии