Суркис предвкушает матч с «Ювентусом»

 
И проводит параллели со сборной Украины.

Динамо Киев, Сборная Украины
Глава киевского «Динамо» Игорь Суркис предвкушает еврокубковый матч с туринским «Ювентусом». Суркис надеется на то, что «Динамо» возьмёт пример со сборной Украины, которая накануне обыграла сборную Испании в Лиге наций.

«Приятно, что в составе сборной Украины играло десять воспитанников «Динамо». Мы не знаем, как бы складывались обстоятельства, если бы сборная играла в оптимальном составе. Возможно, тогда мы бы не проиграли Франции 1:7, а также Германии. А в третьем матче против Испании положили бы и ее на лопатки.

Что касается заболевания Роналду коронавирусом, то я расстраиваюсь, когда вообще кто-то болеет. Желаю этому великому футболисту скорейшего выздоровления, а также всем игрокам обходиться без травм, ведь они дарят нам спектакль. С Роналду «Ювентус» — это одна команда, без него — совсем другая. Но им есть, кем его достойно заменить. Это у нас, если выпадает два футболиста, уже тяжело найти им равноценную замену. А у них таких проблем нет. Но я надеюсь на наших парней, которых подготовит Луческу, на то, что они выйдут на поле и дадут такой же бой «Ювентусу», какой они дали сборной Испании», — цитирует Суркиса пресс-служба киевлян.

Динамо Киев: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии