Экс-форвард сборной России Кириченко назвал фаворита противостояния «Краснодар» - ПАОК

 
Дмитрий ставит на представителей РПЛ.

ФК Краснодар, ПАОК
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Кириченко поделился мыслями о дуэли «Краснодара» и ПАОКа. Команды разыграют путёвку в групповой этап Лиги чемпионов.

Первый раунд противостояния состоится сегодня в Краснодаре. Начало матча запланировано на 22:00 по московскому времени.

«Шансы «Краснодара» в этих двух встречах видятся неплохими. Несмотря на то, что в матчах с ПАОКом пару лет назад потерпел неудачу «Спартак», несмотря на то, что это команда с неприятным стилем игры, «Бенфика», на мой взгляд, была бы куда более сложным соперником и однозначно считалась бы фаворитом. У португальской команды просто не задалась игра в Салониках, и она вылетела.

Можно ли считать негативным фактором то обстоятельство, что «Краснодар» первый матч играет дома, а второй в гостях? УЕФА проводит турниры без зрителей на трибунах. Так что этот момент я вообще не воспринимал бы. Возможно, сейчас это даже небольшой плюс для «Краснодара», потому что дома ПАОК при невероятной поддержке горячих зрителей был бы гораздо более опасен. А сейчас будет чистый футбол: команды покажут то, что умеют, и никакого давления ощущать не будут. В общем, «Краснодар» я бы назвал фаворитом этих матчей. Небольшое преимущество — у «быков». Однако ПАОК — опасная команда, умеющая играть на результат. У «Краснодара» были сложности в матчах с такими соперниками. Тем не менее мне кажется, что предстоящую встречу хозяева поля выиграют в один мяч», - сказал Кириченко.

ФК Краснодар: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии