«Ливерпуль» сыграл вничью с «Наполи», «Зальцбург» разгромил «Генк»

Команда Клоппа не смогла одолеть неаполитанцев.

Ливерпуль, Наполи
Английский «Ливерпуль» расписал мировую с итальянским «Наполи». Эта встреча состоялась в рамках 5 тура группового раунда Лиги чемпионов.

На 21 минуте матча за «Наполи» забил Дрис Мертенс. После длинной передачи Дрис Мертенс выиграл борьбу у ван Дейка, убежал один на один и пробил в дальний угол ворот.

Ответ «Ливерпуля» последовал во втором тайме. А 65 минуте Милнер навесил с углового с правого фланга точно на голову Ловрену и тот удачно пробил в угол ворот Мерета.

«Зальцбург», в свою очередь, разгромил на выезде бельгийский «Генк». За австрийскую команду сегодня забили Дака, Минамино, Хван и норвежец Холанд. За «Генк» отличился Самата.

Ливерпуль - Наполи 1:1 (0:1)

Голы: Мертенс, 21 (0:1); Ловрен, 65 (1:1).

Генк - Зальцбург 1:4 (0:2)

Голы: Дака, 43 (0:1); Минамино, 45 (0:2); Хван, 69 (0:3); Самата, 85 (1:3); Холанд, 87 (1:4).

Ливерпуль: последние новости