Арустамян сделал прогноз на матч «Интер» - «Боруссия»

 
Конте бросит вызов команде из Дортмунда.

Интер, Боруссия Дортмунд
Телекомментатор Нобель Арустамян сделал прогноз на еврокубковый матч между миланским «Интером» и дортмундской «Боруссией». Эта встреча состоится вечером 23 октября. Оппоненты сразятся в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

«Определяющая встреча в группе F, потому что мы знаем о том, что «Барса», хоть и с трудом, но обыграла «Интер» в прошлом туре, и сейчас для итальянцев диспозиция такая, что надо обыгрывать «Боруссию» дома и в гостях, либо прощаться с мечтой о плей-офф Лиги чемпионов, так как миланцы потеряли очки еще и в матче со «Славией». Для «Интера» матч решающий, матч важнейший.

«Боруссия» качественная команда, которая в Лиге чемпионов играет очень достойно. Команда сыграла вничью с «Барселоной» дома, обыграла в гостях «Славию», поэтому дортмундцы, на мой взгляд, стоят на ступеньку выше «Интера» не только в таблице, но и по статусу.

В этом матче я жду увлекательного футбола, потому что обе команды будут настроены на атаку. «Боруссия» не та команда, которая будет сидеть в обороне и сдерживать ничью – это не стиль «Боруссии». Здесь можно уверенно ставить на обе забьют. Я бы еще рискнул и поставил в этой встрече на тотал больше 3,5. Мне кажется, что в этом матче вполне реальна «перестрелка» голами», - сказал Нобель.

Интер: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии