Игрок «Локомотива» - о первом голе «Атлетико»: «Там был наш аут, а мяч по ошибке отдали им»

Арбитр сделал результативную ошибку.

ФК Локомотив Москва, Брайан Идову
Защитник «Локомотива» Брайан Идову высказался после матча 2 тура Лиги чемпионов против «Атлетико». Напомним, что «железнодорожники» уступили «матрасникам» со счетом 0:2. Первый гол, по мнению Идову, соперники забили после судейской ошибки.

«Обидно было выйти на второй тайм и сразу пропустить. Это испортило нам план и рисунок игры. После этого стало тяжеловато.

Понимали, что на второй тайм «Атлетико» выйдет с агрессивным настроем. Хотели в первые 5-10 минут взять игру под свой контроль, успокоить их, но получилось вот так. Вроде мелочь, но произошла судейская ошибка. Там был наш аут, а мяч по ошибке отдали им. Именно с этого аута мы пропустили. Да, судья ошибся, но и мы должны были отнестись к этому моменту внимательнее», - сказал Идову российским журналистам.

«Локо» после двух туров ЛЧ набрал 3 очка и занимает 3 место в группе D.

ФК Локомотив Москва: последние новости