«Локомотив» проиграл мадридскому «Атлетико», победа «Ювентуса»

 
«Матрасники» переиграли команду Сёмина.

Атлетико, ФК Локомотив Москва
Московский «Локомотив» не смог сотворить сенсацию и проиграл в родных стенах мадридскому «Атлетико». «Матрасники» дважды поразили ворота железнодорожников. Эта встреча состоялась в рамках 2 тура группового раунда Лиги чемпионов.

В первом тайме мадридцы владели мячом и больше били по воротам. Самый убойный момент был у Диего Косты, который каким-то непостижимым образом не попал в створ с метра. Москвичи, в свою очередь, отвечали контратаками, однако ничего опасного не создали. В одном из эпизодов Смолов оказался в центре внимания, но его удар получился неудачным.

В начале второй половины игры «Атлетико» открыл счёт на табло. Мората продрался по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Фелиш пробил по воротам и сам же добил мяч в сетку.

На 58 минуте игры Парти приумножил преимущество гостей. Ребята Симеоне отбились и провели быструю атаку. Фелиш вырезал подачу в штрафную, Диего Коста принял мяч и отдал в центр, а Томас поразил пустые ворота.

У Крыховяка был прекрасный шанс возродить интригу, впрочем, Ян Облак парировал оба удара польского полузащитника. В одном из эпизодов Гжегожу досталось от Парти, но рефери не назначил пенальти.

В следующем туре группового раунда ЛЧ «Локо» сразится с туринским «Ювентусом», который сегодня крупно одолел леверкузенский «Байер» благодаря голам Гонсало Игуаина, Федерико Бернардески и Криштиану Роналду.

Локомотив - Атлетико 0:2 (0:0)


Голы: Фелиш, 48 (0:1); Парти, 58 (0:2).

Ювентус - Байер 3:0 (1:0)


Голы: Игуаин, 17 (1:0); Бернардески, 62 (2:0); Роналду, 89 (3:0).

Атлетико: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии