Кейн прокомментировал исход дуэли с «Олимпиакосом»

 
Харри пообщался с журналистами.

Тоттенхэм, Харри Кейн
Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн дал интервью после гостевого матча с «Олимпиакосом». Напомним, эта игра завершилась мировой – 2:2. Оппоненты сражались в рамках 1 тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА.

«Мы хорошо начали встречу, дважды отличились. Мы контролировали происходящее на поле, но затем пропустили совсем необязательный гол. Этот гол изменил игру, хозяева вновь поверили в себя. После перерыва шансы были 50 на 50. Надо было лучше распоряжаться мячом.

В прошлом сезоне мы тоже стартовали не слишком хорошо, но затем догнали соперников и пробились в плей-офф, а затем и вышли в финал. Мы будем бороться за одну из 2 путёвок. Не делайте выводы по первому туру», - сказал Кейн для BT Sport.

Тоттенхэм: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии