«Тоттенхэм» упустил победу в матче с «Олимпиакосом», «Брюгге» и «Галатасарай» разошлись миром

Разочарование для фанатов лондонского клуба.

Тоттенхэм, Олимпиакос
Лондонский «Тоттенхэм» сыграл вничью с греческим «Олимпиакосом» в рамках 1 тура группового раунда Лиги чемпионов. «Шпоры» вели в счёте с преимуществом в 2 мяча, но победить не смогли.

На 26 минуте отличился Кейн. Мерия сфолил на Кейне, рефери указал на «точку» и сам же Харри уверенно реализовал пенальти.

Немногим позже «Тоттенхэм» забил ещё. Лукас Моура воспользовался пасом Дэвиса и классно пробил из-за пределов чужой штрафной.

Под занавес первого тайма греки возродили интригу. Поденсе получил пас от Вальбуэна, ворвался в штрафную гостей по правому краю и пробил точно в цель.

Во втором тайме забил уже сам Вальбуэна. Матьё реализовал пенальти. Как выяснилось, экс-хавбек московского «Динамо» установил окончательный расклад на табло.

Добавим, что параллельно проходил матч между представителями группы А. Бельгийский «Брюгге» принимал в родных стенах турецкий «Галатасарай». За 90 с лишним минут соперники не осуществили ни одной результативной атаки.

Олимпиакос - Тоттенхэм 2:2 (1:2)

Голы: Кейн, 26 (0:1, пен); Моура, 30 (0:2); Поденсе, 44 (1:2); Вальбуэна, 54 (2:2, пен).

Брюгге - Галатасарай 0:0 (0:0)

Тоттенхэм: последние новости