«Комо» Фабрегаса установил рекорд Лиги чемпионов, забив 9 голов «Лансу»

 
Без шансов для французской команды.

Комо, Ланс
«Комо» в гостях одержал победу над «Лансом» в матче 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счетом 9:1 в пользу подопечных Сеска Фабрегаса.

Таким образом, «Комо» стал первой командой в истории, которая забила 9 голов в гостевом матче ЛЧ. Также итальянский клуб стал первой командой в истории турнира, которая победа с разницей в 8 голов в гостях.

Ранее самыми крупными победами в истории Лиги чемпионов были матчи «Ливерпуль» - «Бешикташ» в 2007 году и «Реал» - «Мальме» в 2015 году. Они завершались победами 8:0, но были сыграны «Ливерпулем» и «Реалом» дома.

Самые крупные гостевые победы в Лиге чемпионов: «Жилина» - «Марсель» (2010 год), БАТЭ – «Шахтер» (2014 год) и «Марибор» - «Ливерпуль» (2017 году). Эти матчи заканчивались со счетом 7:0 в пользу гостей.

Комо: последние новости

Сайт УЕФА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пяти топ-клубам Европы нужен Максим Глушенков. Куда ему пойти

Новый вызов для лучшего футболиста России.

Комментарии