
«Мы отдали на поле абсолютно все. Мы побеждаем вместе и проигрываем вместе. Я горжусь парнями. Мы вернемся сильнее. Мы вернемся. Мы любим болельщиков. Без них мы бы не выиграли АПЛ. Мы должны гордиться», - сказал Райс.
Напомним, что «Арсенал» вышел в финал Лиги чемпионов во второй раз в своей истории. Ранее «канониры» играли в финале ЛЧ в 2006 году.



