Защитник «Спартака» Джику рассказал, кто выиграет Лигу чемпионов – «ПСЖ» или «Арсенал»

 
Финал состоится уже в субботу.

ФК Спартак Москва, Арсенал
Защитник «Спартака» Александер Джику поделился мнением о том, кто выиграет Лигу чемпионов в нынешнем сезоне. В финале сойдутся «ПСЖ» и «Арсенал».

«Для меня «ПСЖ» — фаворит, потому что у них есть много преимуществ. Во-первых, они выиграли Лигу чемпионов в прошлом году, так что знают, как побеждать в таких матчах. Кроме того, вы видели игру с «Баварией»: они очень сильны и в атаке, и в обороне. Они контролируют игру и темп, а еще у них потрясающие игроки, которые могут решить эпизод в любой момент», — сказал Джику.

Напомним, что «ПСЖ» выигрывал Лигу чемпионов один раз в своей истории – в сезоне-2024/25, а также играл в финале ЛЧ в сезоне-2019/20. «Арсенал» никогда в своей истории не выигрывал Лигу чемпионов, но играл в финале турнира в сезоне-2004/05.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Спартак» рискует испортить коллектив. Почему Даку может сделать только хуже

Токсичный лидер с особенной татуировкой.

Строят пустоту. Не дали взлететь своему, чтобы утопил немец

Гусев слаб – пусть рушит Шварц.

Комментарии