Матвей Сафонов выступил с заявлением перед финалом Лиги чемпионов

 
Соперником будет «Арсенал».

ПСЖ, Матвей Сафонов
Вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов выступил с заявлением перед финалом Лиги чемпионов. Соперником парижан станет лондонский «Арсенал». Игра пройдет 30 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:00 мск.

Сафонов заявил, что для «ПСЖ» важно сохранять спокойствие и концентрацию. Команда Луиса Энрике намерена максимально продуктивно потратить время на подготовку к решающему матчу сезона. Сафонов может стать первым россиянином, кто дважды выигрывал Лигу чемпионов.

«Сегодня мы начинаем подготовку к финалу. Конечно, все думают о финале, и следующие десять дней будут очень интересными. Но я думаю, нам также нужно сохранять спокойствие. Нам нужно найти способ сосредоточиться на матче, но при этом оставаться собранными во время подготовки. Мы должны продолжать работать в обычном режиме, максимально используя это дополнительное время для подготовки к этому очень важному матчу», — цитирует Сафонова сайт «ПСЖ».

ПСЖ: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Топили клуб вместе с Акинфеевым. Худшие игроки ЦСКА в сезоне-2025/26

Бомбардир под критику, худший легионер и помеха Кисляку – разобрали провалы.

Шварц по кругу – унижение нашего футбола. Зачем такой тренер в РПЛ?

«Динамо», похоже, зря побеждает ЦСКА.

Комментарии