Букайо Сака: «Надеюсь, наша история в Лиге чемпионов хорошо закончится в Будапеште»

 
Вингер забил победный гол.

Арсенал, Букайо Сака
Полузащитник «Арсенала» Букайо Сака прокомментировал выход своей команды в финал Лиги чемпионов. Лондонский клуб по сумме двух встреч обыграл в полуфинале «Атлетико» - 2:1.

«Вы можете понять, что значит для нас и наших фанатов выход в финал Лиги чемпионов. Мы все невероятно счастливы. Это была игра с большим давлением. Мы справились и вышли в финал, поэтому мы довольны. Это прекрасная история, и я надеюсь, что она хорошо закончится в Будапеште», - сказал Сака.

Напомним, что «Арсенал» вышел в финал Лиги чемпионов во второй раз в своей истории – впервые с 2006 года.

Арсенал: последние новости

ФК Арсенал
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии