Диего Симеоне: «Мы были лучше «Арсенала» во втором тайме»

 
Наставник оценил игру своей команды.

Атлетико, Арсенал
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги первого матча полуфинала Лиги чемпионов против «Арсенала». Игра между клубами закончилась со счетом 1:1.

«Первый тайм был равным — возможно, у них было больше владения мячом, но они не создавали много моментов. У них очень сильный состав. Тем не менее, во втором тайме мы были лучше «Арсенала». Мы были лучше в обороне и создавали моменты благодаря Гризманну и Лукману», — сказал Симеоне.

Ответный матч между «Арсеналом» и «Атлетико» пройдет в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 5 мая.

Атлетико: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии