«Мы хотим выйти в финал». Гризманн высказался о ничейном результате в матче с «Арсеналом»

 
Верит в победу в ответной встрече.

Арсенал, Атлетико
Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн прокомментировал результат матча полуфинала Лиги чемпионов против «Арсенала». Встреча закончилась со счетом 1:1.

«Во втором тайме мы сыграли лучше. Мы также играли с большей интенсивностью. Это правильный путь, и именно так мы сделаем во втором матче — это будет отличная игра. Мы хотим выйти в финал. Я много готовил к этому матчу и к тому, что будет в Лондоне, и надеюсь, мы сможем выйти в финал», — сказал Гризманн.

Ответная игра между командами состоится 5 мая в Лондоне на стадионе «Эмирейтс».

Арсенал: последние новости

Сайт УЕФА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии