Лапорта — о поражении «Барселоны»: «Решения рефери и VAR — позор»

 
Президент клуба прокомментировал вылет из Лиги чемпионов.

Барселона, Жоан Лапорта
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта прокомментировал итоги 2-матчевого противостояния против мадридского «Атлетико» в 1/4 финала Лиги чемпионов. Каталонцы уступили в первом матче на своем поле 0:2. Накануне победили в ответной встрече в Мадриде 2:1.

«Поздравляю «Атлетико Мадрид», но решения рефери и VAR были позором. В первом матче мы не получили явного пенальти и получили красную карточку за фол Пау Кубарси. Вчера вечером красная карточка Эрику Гарсии была несправедливой. Кунде был готов отобрать мяч. Он не был последним защитником. Тот, кто говорит, что арбитры относятся к «Барселоне» снисходительно, бесстыдник», - цитирует Лапорту футбольный журналист Фабрицио Романо в своем Телеграм-канале.

«Барселона» не выигрывали Лигу чемпионов с 2015 года. Всего у каталонцев пять побед в самом престижном клубном европейском турнире.

Барселона: последние новости

Барселона
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шесть лучших безработных российских тренеров. Кто ворвётся в РПЛ летом?

Наследник Газзаева, талант уровня Мурада Мусаева и забытый бомбардир – изучили перспективы.

Главные события 24-го тура РПЛ: реинкарнация Станковича, тренер для топ-клубов, новшество в «Зените»

Лигу разрывают два русских форварда, а у «Балтики» – поломка.

Комментарии