Хаверц высказался о пенальти, который помог «Арсеналу» избежать поражения от «Байера»

 
Забил в ворота бывшего клуба.

Арсенал, Байер
Нападающий «Арсенала» Кай Хаверц прокомментировал реализованный пенальти в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Байера». Встреча закончилась со счетом 1:1, а форвард забил одиннадцатиметровый на 89-й минуте.

«Время между свистком на пенальти и самим ударом, конечно, казалось вечностью. Но в такие моменты нужно сохранять полную концентрацию. Я хорошо знаю этот стадион и уже много раз бил пенальти с этой точки, поэтому чувствовал себя уверенно. На следующей неделе нас ждет еще одна серьезная задача», - приводит слова Хаверца официальный сайт УЕФА.

Ответная игра между командами состоится 17 марта. Она пройдет в Лондоне (Англия).

Арсенал: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии