Флик отреагировал на победу «Барселоны» над «Славией» в ЛЧ

 
Он отметил сложность матча.

Барселона, Славия
Наставник «Барселона» Ханс-Дитер Флик отреагировал на победу своей команды в матче со «Славией». Соперники встретились в рамках 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу каталонцев.

Флик подчеркнул, что матч получился сложным. Однако самое важное, чтоб «Барселоне» удалось добыть победу, считает немец.

«В матче со «Славией» мы увидели, как сложно играть в Лиге чемпионов. Однако самое важное – это победа. Остальное приложится. Мы должны хорошо играть, брать в каждом матче по три очка и смотреть, что из этого получится в будущем», — сказал Флик.

Напомним, каталонцы гарантировали себе выход в плей-офф ЛЧ за тур до окончания общего этапа.

Барселона: последние новости

Соцсети
marca.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии