Губерниев – о «Матч ТВ»: «Несколько человек совершили невозможное»

Он восхищается своими коллегами.

ФК Краснодар, Порту
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался насчет работы, проделанной вчера каналом «Матч ТВ». Напомним, что канал не смог показать весь матча «Краснодара» с «Порту», но включил трансляцию на последних минутах – зрители увидели голы и послематчевые интервью. Губерниев похвалил всю команду канала, которые сделали, по его словам, «невозможное».

«Безотносительно продажи или покупки прав. Чтобы страна увидела картинку концовки матча «Порту» — «Краснодар» и голы, несколько человек совершили невозможное! Огромное спасибо за профессионализм моим коллегам по программе «Все на Матч»! Если бы не они, вместо фрагментов футбола была бы дырка от бублика. Мы показали 10 минут концовки встречи на свой страх и риск. Забитые мячи и послематчевое интервью. Денис Левко, Роман Ведюхин, Кирилл Филиппов, и, конечно, Илья Филиппов, мой босс на «Все на Матч». Вы все просто Короли ТВ! Я горжусь вами, ребята.

Эфирной бригаде тоже спасибо. Люди увидели футбол и победу. А скромный футбольный обозреватель немножко помогал. Александр Мостовой, Георгий Черданцев — спасибо. «Краснодар» — молодцы! Руководство «Матч ТВ» — можно начинать выдавать перечисленным сотрудникам премии!», - написал Губерниев в своем инстаграме.

Напомним, что «Краснодар» выиграл у «Порту» со счетом 3:2 и прошел в следующую стадию розыгрыша Лиги чемпионов. В плей-офф команда Сергея Матвеева встретится с греческим «Олимпиакосом».

ФК Краснодар: последние новости