Мареска прокомментировал потерю очков «Челси» в матче с «Карабахом»

 
Команды сыграли вничью.

Челси, Карабах
Наставник «Челси» Энцо Мареска прокомментировал потерю очков в матче с «Карабахом». Команды встретились в рамках 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 2:2.

По мнению Марески, «Челси» пропустил глупые голы. При этом лондонцам не хватило конкретики в атаке.

«Голы, которые мы пропустили, я считаю глупыми. Сколько бы раз мы ни приходили в чужую штрафную, мы не были достаточно точны. Но «Карабах» хорошая команда, я уже говорил об этом несколько дней назад, они здорово играют», — сказал Мареска.

Челси: последние новости

Соцсети
goal.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии