2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Форвард «Атлетико» - о поражении от «Реала»: «Мы контролировали игру, но у них топ-состав»

 
Альварес забил гол, но этого не хватило «матрасникам».

Атлетико, Реал МадридФото: Соцсети
Нападающий «Атлетико» Хулиан Альварес прокомментировал поражение своей команды в матче с «Реалом». Первая игра 1/8 финала Лиги чемпионов завершилась поражением «матрасников» со счётом 1:2. Единственный гол в составе «Атлетико» забил именно Альварес.

Аргентинский форвард считает, что «матрасники» контролировали игру. Однако «Реал» смог выиграть за счёт домашнего поля и топ-состава.

«Мы контролировали матч и игру. Но «Реал» играл на своем поле, плюс у них топ-состав. Но мы знаем, что есть ещё один матч, ещё 90 минут», - сказал Альварес.

Ответный поединок «Атлетико» и «Реала» состоится 12 марта на домашнем поле «матрасников».

Атлетико: последние новости

marca.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии