Анчелотти прокомментировал драматичную победу «Реала» над «Боруссией»

«Королевский клуб» оформил чудо-камбэк.

Реал Мадрид, Боруссия Дортмунд
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды в матче с дортмундской «Боруссией». Игра Лиги чемпионов завершилась со счётом 5:2 в пользу мадридцев. При этом по ходу встречи «Реал» проигрывал со счётом 0:2.

Итальянский специалист считает, что «Королевский клуб» выдал лучший второй тайм в текущем сезоне. Именно во втором тайме «Реал» забил все 5 своих голов.

«Мы понимали, что нужно делать. Во втором тайме команда хорошо справилась, повысила качество игры. Это лучший второй тайм «Реала» в этом сезоне!

Первый тайм мы начали с низкой интенсивностью. Команда играла с низким блоком, без прессинга. Соперник контролировал игру в первом тайме. Мы выглядели чересчур робко, даже несмотря на два попадания в перекладину», - сказал Анчелотти.

Реал Мадрид: последние новости