Результаты Лиги чемпионов за 22 октября 2024 года

Камбек «Реала», разгром «Монако» и ничья ПСЖ.

Реал Мадрид, Арсенал
22 октября 2024 года прошёл третий тур Лиги чемпионов. Было сыграно девять матчей.

«Милан» обыграл «Брюгге» дома (3:1). У хозяев забил Кристиан Пулишич, дубль оформил Тинджани Рейндерс. У бельгийцев один мяч отыграл Кирани Саббе. В первом тайме у гостей был удалён Рафаэль Онидика.

«Монако» разгромило сербскую «Црвену Звезду» (5:1). Дубль оформил Такуми Минамино. По голу на счету Браэля Эмболо, Стефана Синго и Манеса Аклиуша. За сербов забил Шериф Ндиайе. Головин появился на поле во втором тайме, голевыми действиями не отметился.

«Арсенал» победил «Шахтер» дома (1:0). Автогол был записан на вратаря Дмитрия Ризныка после удара Габриэля Мартинелли. На 77-й минуте Леандро Троссар не реализовал пенальти.

«Астон Вилла» обыграла «Болонью» дома (2:0). По голу забили Джон МакГин и Джон Дюран. Гости моменты не реализовали.

«Жирона» уверенно победила «Слован» (2:0). Забили Микель Гутьеррес и Хуанпе. Пенальти на 88-й минуте не реализовал Кристиан Стуани.

ПСЖ сыграл вничью с ПСВ (1:1). Ноа Ланг открыл счёт после ошибки Джанлуиджи Доннаруммы. Во втором тайме сравнял Ашраф Хакими.

«Реал» отыгрался с «Боруссией» Дортмунд (5:2). После голов Малена и Байноу-Гиттенса в первом тайме «сливочные» проигрывали 0:2. Во второй половине игры хет-трик оформил Винисиус. Также голами отметились Рюдигер и Васкес. Мбаппе сделал ассист.

«Спортинг» обыграл «Штурм» на выезде (0:2). В первом тайме забил Нуну Сантуш. Во втором отличился Виктор Дьёкереш.

«Штутгарт» обыграл «Ювентус» на выезде (0:1). Единственный гол в матче забил Эль Билал Туре. Энцо Мийо не реализовал пенальти на 86-й минуте.

Реал Мадрид: последние новости