Хоселу прокомментировал камбэк «Реала»

Форвард вышел на замену и оформил дубль.

Реал Мадрид, Хоселу
Нападающий мадридского «Реала» Хоселу прокомментировал впечатляющий камбэк сливочных в ответном матче Лиги чемпионов с «Баварией». Хоселу дважды забил в концовке встречи на «Бернабеу».

«Я не герой. Я просто очень счастливый человек!

На «Бернабеу» вы всегда должны побеждать. Если вы сравниваете, то сразу бежите забивать второй. Тут так принято.

Такие вечера - мечта. Но мы были готовы к такому сценарию. Мы сыграли на их усталости. Гости защищались очень низким блоком, а подобная тактика ограничивает перемещения футболистов. По итогу реальность превзошла все самые смелые ожидания», – сказал нападающий.

Реал Мадрид: последние новости

Twitter
as.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии