Алексей Гасилин дал прогноз на игру «Манчестер Сити» – «Реал»

 
Ветеран «Зенита» не верит в оборонительный сценарий.

Манчестер Сити, Реал Мадрид
Алексей Гасилин высказался о матче четвертьфинала Лиги чемпионов в Англии. По мнению экс-форварда «Зенита», команды будут рисковать. «Реал» получит шансы за счет быстрых атак и смелого стиля соперника.

«Команды точно нацелены на выход, и результат (3:3) не устраивает никого. «Сити» будет играть так же в контроль, а «Реал» выбегать. Ничего не изменится, но «Сити» дома, и выглядит очень сильно. Да и выходные с легкостью взяли три очка. «Реал», кстати тоже, но им было очень тяжело минимальная победа (1:0). Кого больше хватит, сказать тяжело, везде были незначительные изменения в составе. И игроки должны были восстановиться. Конечно, для «Сити» большой фактор, что они играют дома, это и трибуны свои.

«Реал» играл игру на Мальорке, а это добираться обратно, плюс играли на три часа позже, «Сити» комфортно играл в Манчестере, и это тоже маленький, но факт. Но все это только слова. Сейчас будут играть реально две лучшие команды с разными стилями. И пройдет сильнейший, я бы поставил процентов 55 на 45 в пользу «Сити». Но то, что обе должны забить это точно», – объяснил Гасилин.

«Манчестер Сити» в прошлом сезоне разгромил «Реал» после мирного исхода в Мадриде. Команда Гвардиолы в 2024 году еще не проигрывала.

Манчестер Сити: последние новости

AFP
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии