Наставник «Боруссии»: «После первого матча с ПСЖ мы стали лучшей командой»

 
Дортмунд сделал выводы после группового этапа.

Боруссия Дортмунд, ПСЖ
Эдин Терзич прокомментировал выход в полуфинал Лиги чемпионов. Наставник уверен, что и ПСЖ можно победить. «Боруссия» добавляет по ходу турнира.

«Очень горжусь, так как мы сыграли в великолепной атмосфере. У нас было два момента, после которых мы могли вылететь, но справедливо прошли дальше. Мы честно прошли «Атлетико».

Встреча с ПСЖ? Да, наши встречи в группе не были удачными. Сегодня мы точно стали лучшей командой, чем тогда», – подметил тренер.

Боруссия Дортмунд: последние новости

AFP
tuttomercatoweb.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии