«Атлетико» одолел «Боруссию» в Мадриде

 
«Матрасники» ликуют в родном логове.

Атлетико, Боруссия Дортмунд
«Атлетико» нанес поражение «Боруссии» Дортмунд в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. «Матрасники» дважды поразили ворота гранда Бундеслиги.

Уже на четвертой минуте игры забил Де Пауль. Кобель замешкался с мячом, в итоге отыграл на Матсена, которого уже практически накрывал Коке. Маатсен под таким прессингом ошибся и отыграл точно на ход Де Паулю, который ворвался в штрафную и точно пробил мимо голкипера.

На 32-й забил Лино. Мората отыграл на Гризманна, который тут же с линии штрафной площади эффектным черпачком подсёк мяч налево на Лино, и защитник отличным ударом мимо Кобеля отправил его в створ.

К сожалению для фанатов «Атлетико», их любимцы не смогли сохранить свои ворота на замке. В концовке дуэли Дортмунд отквитал один гол. Брандт выдал классный заброс налево в штрафную на Аллера, ивуариец не сразу под него подстроился, потерял из вида, но в итоге с разворота отправил в ближний угол.

В этой паре все решится в ответной дуэли в Германии. Кстати, на 87-й дортмундцы и вовсе могли вырвать ничью. Байно-Гиттенс сместился со своего правого фланга, пробил с подступов к штрафной площади, но мяч после рикошета от Аспиликуэты угодил в перекладину.

Атлетико - Боруссия Дортмунд 2:1 (2:0)

Атлетико: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии