«Наполи» и «Барселона» сыграли вничью в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов

 
Все решится на каталонской земле.

Барселона, Наполи
Первый матч между «Наполи» и «Барселоной» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов не выявил победителя. Соперники разошлись миром, забив по голу.

Основные события отчетной встречи развернулись во втором тайме. Счет на табло открыл форвард «Барсы» Роберт Левандовски. Поляк получил своевременную проникающую передачу от Педри, немного сместился вправо и филигранно пробил в левый от себя угол ворот «Наполи».

Ответ «Наполи» последовал спустя 15 минут. Виктор Осимхен уверенно разобрался в единоборстве с Иньиго Мартинесом, оказался лицом к лицу с тер Штегеном и хладнокровно пробил в цель с близкого расстояния.

На последних секундах Гюндоган мог вырвать победу для каталонцев, но не попал по воротам из выгодной позиции.

Ответная игра состоится 12 марта.

Наполи - Барселона 1:1 (0:0)


Голы: Левандовски, 60 (0:1); Осимхен, 75 (1:1).

Барселона: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Их забыли, но они существуют. 10 лучших свободных агентов прямо сейчас

Герой чемпионата мира, ветеран ЦСКА, талант поколения – можно брать бесплатно.

Комментарии