
Отметим, что «быки» поразили ворота мадридцев уже на старте поединка. Шешко головой отправил мяч в сетку, но лайнсмен сразу указал офсайд. ВАР подтвердил вердикт бокового рефери.
Оказалось, что вся суть заключалась в контакте Бенджамина Хенрихса с Андреем Луниным. Бенджамин находился за спиной Лунина во время удара Ксавера Шлагера.
«Это решение остается на усмотрение арбитра. По моему мнению, гол должен был быть засчитан, потому что Хенрихс не вмешался активно. Также сомнительно, что рефери сам не взглянул на это еще раз. Если бы тот гол засчитали, то встреча могла бы пойти совсем по иному сценарию. Убежден, мы заслуживали намного большего. У нас было множество моментов, их вратарь много раз спасал», - сказал Розе.



