Экс-защитник «МЮ» поделился мыслями о позорном вылете «красных дьяволов» из еврокубков

 
«Юнайтед» с треском провалил европейскую кампанию.

Манчестер Юнайтед, Стив Брюс
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Стив Брюс прокомментировал бесславное выступление команды Эрика тен Хаага в Лиге чемпионов.

«МЮ» занял последнее место в группе с «Баварией», «Копенгагеном» и «Галатасараем». Манкунианцы не сумели пробиться даже в Лигу Европы.

«Большое разочарование, это ощущалось и на трибунах. «МЮ» играл пассивно, им не хватало интенсивности, вообще не понятно, за счет чего они хотели обыграть «Баварию». При этом глядя на состав группы, после жеребьевки все говорили, что «Манчестер Юнайтед» очень повезло», - отмечает Стив Брюс.

Манчестер Юнайтед: последние новости

The Guardian
mirror.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии