Роджерс заявил, что «Селтик» не должен был проигрывать «Лацио»

 
Тем не менее, шотландцы не смогли взять очки.

Селтик, Лацио
Наставник «Селтика» Брендан Роджерс поделился мыслями о матче с «Лацио». Встреча состоялась в рамках второго тура групповой стадии Лиги чемпионов в Глазго.

«Селтик» вел 1:0, но в конечном итоге уступил со счетом 1:2. Более того, «кельты» получили решающий гол на 96-й минуте.

«Мы очень расстроены результатом, но не игрой. Мы не заслуживали поражения, это очевидно. Мы показали хороший футбол и должны были брать очки. У меня нет претензий к моей команде», - приводит слова Брендана Роджерса Daily Record.

Селтик: последние новости

beIN Sports
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии