«Реал» в зрелищном матче переиграл «Наполи»

Мадридцы выиграли очередной матч в рамках ЛЧ.

Реал Мадрид, Наполи
Мадридский «Реал» торжествует в Неаполе. Команда Карло Анчелотти одолела местный «Наполи» в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

Счет в отчетном противостоянии открыли неаполитанцы. На 19 минуте Кепа ошибся на выходе после углового, Натан пробил в перекладину, а Эстегор добавил в сетку.

На 27-й «Реал» сравнял. Ди Лоренцо ошибся в передаче на Лоботку, в итоге Беллингем очень здорово сыграл на перехвате и отыграл налево в штрафную на ход Винисиусу. Бразилец мяч протащил и с угла вратарской отлично пробил в дальний угол.

Немногим позже забил уже сам Джуд. Беллингем здорово слева ворвался в штрафную площадь, убрал защитника, сместившись в центр и великолепно пробил в дальний угол.

В начале второй половины Зелиньски сделал счет 2:2, реализовав пенальти (игра рукой в исполнении Начо), но решающее слово осталось именно за «Реалом».

На 78 минуте игры Вальверде сыграл на подборе и выдал просто сумасшедший удар с дальней дистанции. Алекс Мерет дотянулся до мяча, но тот попал в перекладину, затем во время хозяев и предательски залетел в сетку.

«Реал» набрал шесть очков из шести возможных. «Наполи» имеет в активе три очка после двух туров.

Наполи - Реал Мадрид 2:3 (1:2)

Голы: Эстегор, 19 (1:0); Винисиус, 27 (1:1); Беллингем, 34 (1:2); Зелиньски, 54 (2:2, пен); Мерет, 78 (2:3, автогол).

Реал Мадрид: последние новости