Видаль: «Меня тошнило при просмотре матча «Милан» - «Ньюкасл», они умеют только бегать»

 
Артуро раскритиковал команды Пиоли и Хау.

Милан, Ньюкасл
Бывший футболист ряда топовых европейских клубов Артуро Видаль раскритиковал игроков «Милана» и «Ньюкасла». Недавно эти команды сражались в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов и не забили ни единого гола.

«Меня тошнило при просмотре этого матча. Они умеют только бегать. Им повезло, что они вообще попали в этот турнир. Кроме беготни они на что не способны.

«Ньюкасл» финишировал в топ-4 АПЛ и вообще ничего не сделал. Они меня разозлили. Просто отвратительно. Это же Лига чемпионов. Они должны быть готовы рисковать. Это была худшая игра в истории турнира», - сказал чилиец.

Милан: последние новости

Twitter
goal.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии